top of page

Миллионы недостающих

Сегодня 12 мая -- интернациональный день осведомлённости серьёзного заболевания МЭ/СХУ и Фибромиалгии.

Каждый год исчезают из общественной жизни все больше и больше людей,

как женщин, так и мужчин, детей и взрослых.

Однажды, стул в классе остаётся пустым и молодой человек вдруг отсутствует в профессионально-техническом училище, где он с радостью учился. Молодая мать больше не приходит в детский сад, отец не присутствует на свадьбе своей дочери, и кто-то другой ведёт её к алтарю.

В популярном мистическом сериале показывают, как 4400 человек были похищены людьми из будущего. Но в отличие от сериала, в реальности идёт речь о пропавших из мира не 4400 человек, а около 17 миллионов. И эти 17 миллионов человек не были похищены, но они вдруг заболели MЭ --миалгическим энцефаломиелитом.

Это заболевание часто называют, вводящим в заблуждение, простым названием синдром хронической усталости (CFS).

=Миллионы недостающих= всемирная демонстрация пациентов, родственников, друзей и других сторонников за лучшее медицинское обслуживание, необходимые дополнительные деньги для исследований, признание МЭ/СХУ как серьезной болезни и положить конец таким штампам

заболевания, как ипохондрия.

Даже те, кто потерял своих близких, поддерживают акцию в память о них, умерших от последствий MЭ/СХУ. Они умерли от того, что им не оказали помощи.

Скоро, как в прошлом году пройдёт раунд глобальной акции протеста. Миллионы Отсутствующих в Лондоне перед британской службой здравоохранения, в городах Америки, Австралии, Германии. На белом щите имена пациентов умерших от последствий МЭ.

Почему я оказалась среди страдающих, исчезающих из общества людей?

Потому я призываю общество к состраданию, участию и любви. Есть тяжело больные, которые сами могут рассказать о своей вере, а есть такие тяжело больные, которым не надо рассказывать, а лучше показать Божью любовь.

Рядом есть люди, которым нужно ваше участие, нужна помощь без выяснения диагнозов, расспросов и оправданий.

Есть ли желающие идти туда, где не нужен разговор и наставление, а где нужна реальная тихая помощь...?

М.М.

Теги:

bottom of page